Q12AB6FF50Q5
DigiKey 零件編號
2170-Q12AB6FF50Q5-ND
製造商
製造商零件編號
Q12AB6FF50Q5
說明
PHOTO SEN 50MM LO BIPOLAR
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
背景抑制 光學感測器 1.969" (50mm) NPN/PNP - 入光動作
類別
響應時間
1.3ms、900µs
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出配置
NPN/PNP - 入光動作
系列
光源
LED
包裝
連接方法
連接器
零件狀態
有源
侵入防護
IP67、IEC
感測方法
背景抑制
工作溫度
-20°C ~ 55°C
感測距離
1.969" (50mm)
基礎產品編號
電壓 - 電源
10V ~ 30V