LTF12KC2LDQ-812262
DigiKey 零件編號
2170-LTF12KC2LDQ-812262-ND
製造商
製造商零件編號
LTF12KC2LDQ-812262
說明
SENSOR OPTICAL 5-1200CM ANALOG
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
光學感測器 1.97" ~ 472.44" (5 ~ 1200cm) 類比 輸出
類別
感測距離
1.97" ~ 472.44" (5 ~ 1200cm)
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出類型
類比
系列
電壓 - 電源
12V ~ 30V
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 55°C