LEDWR80X80W
DigiKey 零件編號
2170-LEDWR80X80W-ND
製造商
製造商零件編號
LEDWR80X80W
說明
PRESENCEPLUS 80 X 80 MM RING LIG
詳細說明
方形 白色
類別
顏色
白色
長度
3.430" (87.12mm)
系列
寬度
3.430" (87.12mm)
包裝
高度
0.700" (17.78mm)
零件狀態
有源
內徑
直徑 1.800" (45.72mm)