LEDWLA580XP6-XQ
DigiKey 零件編號
2170-LEDWLA580XP6-XQ-ND
製造商
製造商零件編號
LEDWLA580XP6-XQ
說明
VISION LIGHT - 580 MM LINEAR ARR
詳細說明
棒 白色
類別
顏色
白色
長度
23.920" (607.57mm)
系列
寬度
2.340" (59.44mm)
包裝
散裝
高度
1.280" (32.51mm)
零件狀態
有源
長度 - 發光表面
22.835" (580.00mm)