LEDRR80X80W
DigiKey 零件編號
2170-LEDRR80X80W-ND
製造商
製造商零件編號
LEDRR80X80W
說明
PRESENCEPLUS 80 X 80 MM RING LIG
詳細說明
方形 紅
類別
顏色
長度
3.390" (86.10mm)
系列
寬度
3.390" (86.10mm)
包裝
內徑
1.799" (45.70mm)