LEDGR80X80M
DigiKey 零件編號
2170-LEDGR80X80M-ND
製造商
製造商零件編號
LEDGR80X80M
說明
PRESENCEPLUS 80 X 80 MM RING LIG
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
環 綠
類別
長度
3.440" (87.38mm)
製造商
Banner Engineering Corporation
寬度
3.440" (87.38mm)
系列
高度
0.700" (17.78mm)
包裝
散裝
內徑
直徑 1.800" (45.72mm)
零件狀態
有源
長度 - 發光表面
3.150" (80.00mm)
類型
寬度 - 發光表面
3.150" (80.00mm)