LEDBR80X80M
DigiKey 零件編號
2170-LEDBR80X80M-ND
製造商
製造商零件編號
LEDBR80X80M
說明
PRESENCEPLUS 80 X 80 MM RING LIG
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
方形 藍
類別
顏色
製造商
Banner Engineering Corporation
長度
3.437" (87.30mm)
系列
寬度
3.437" (87.30mm)
包裝
內徑
1.799" (45.70mm)