K30LGXXPPB2Q
DigiKey 零件編號
2170-K30LGXXPPB2Q-ND
製造商
製造商零件編號
K30LGXXPPB2Q
說明
K30L SERIES EZ-LIGHT: 1-COLOR IN
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPST-常開 標準型、發光式 正面安裝式面板安裝
類別
額定電流 (A)
150mA (DC)
製造商
額定電壓 - DC
30 V
系列
致動器類型
圓形、按鈕、圓頂式
包裝
散裝
照明類型、顏色
LED、綠
零件狀態
有源
照明電壓 (標稱)
30 VDC
安裝類型
正面安裝式面板安裝
端子樣式
連接器
類型
標準型、發光式
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
電路
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 22.00mm
開關功能
關-瞬時
工作溫度
-40°C ~ 50°C