EA5R1200XKQ
DigiKey 零件編號
2170-EA5R1200XKQ-ND
製造商
製造商零件編號
EA5R1200XKQ
說明
EA5R1200XKQ EZ-ARRAY 5MM OPTICAL
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
光學感測器 15.748" ~ 157.480" (400mm ~ 4m) PNP
類別
電壓 - 電源
12V ~ 30V
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出配置
PNP
系列
侵入防護
IP65、IEC
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C
零件狀態
有源
基礎產品編號
感測距離
15.748" ~ 157.480" (400mm ~ 4m)