BL60UV395-340L30ASQ
DigiKey 零件編號
2170-BL60UV395-340L30ASQ-ND
製造商
製造商零件編號
BL60UV395-340L30ASQ
說明
VISION LIGHT, 340MM, 12-30VDC
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
棒 紫外線 (UV)
類別
顏色
紫外線 (UV)
製造商
Banner Engineering Corporation
長度
13.400" (340.36mm)
系列
寬度
2.400" (60.96mm)
包裝
高度
1.230" (31.24mm)
零件狀態
有源
長度 - 發光表面
10.000" (254.00mm)
類型
寬度 - 發光表面
0.960" (24.38mm)