AK500/14-OE-11-1
DigiKey 零件編號
AE10666-ND
製造商
製造商零件編號
AK500/14-OE-11-1
說明
CORD 14AWG 320C14 - C13 3.28'
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.28' (1.00m) 電源線 黑色 IEC 320-C14 至 IEC 320-C13 SJT
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
Assmann WSW Components
長度
3.28' (1.00m)
包裝
認證機構標示
UL
零件狀態
有源
核准國家
美國
樣式
插入式針腳 (刀片) 至內孔式插座 (插槽)
顏色
黑色
第 1 個連接器
IEC 320-C14
額定電壓
250V
第 2 個連接器
IEC 320-C13
額定電流 (A)
18A
導線數
3
工作溫度
60°C
線類型
SJT
基礎產品編號
線規
14 AWG