AFFC-100-20-254-11
DigiKey 零件編號
AE11364-ND
製造商
製造商零件編號
AFFC-100-20-254-11
說明
CABLE FFC/FPC 20POS 1MM 10"
詳細說明
20 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 10.0" (254.0mm)
類別
間距
0.039" (1.00mm)
長度
10.0" (254.0mm)
長度 - 露出端
0.138" (3.50mm)