AFFC-100-12-127-11無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
GCT
庫存現貨: 232
規格書
相似
GCT
庫存現貨: 427
規格書
庫存現貨: 0
庫存現貨: 462
12 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 5.000" (127.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AFFC-100-12-127-11
DigiKey 零件編號
AE11361-ND
製造商
製造商零件編號
AFFC-100-12-127-11
說明
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 5"
詳細說明
類別
間距
0.039" (1.00mm)
長度
5.000" (127.00mm)
長度 - 露出端
0.138" (3.50mm)