AFFC-050-10-102-11
DigiKey 零件編號
AE11327-ND
製造商
製造商零件編號
AFFC-050-10-102-11
說明
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 4"
詳細說明
10 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 4.000" (101.60mm)
類別
間距
0.020" (0.50mm)
長度
4.000" (101.60mm)
長度 - 露出端
0.138" (3.50mm)