AFFC-050-06-051-11
DigiKey 零件編號
AE11323-ND
製造商
製造商零件編號
AFFC-050-06-051-11
說明
CABLE FFC/FPC 6POS 0.5MM 2"
詳細說明
6 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.000" (50.80mm)
類別
間距
0.020" (0.50mm)
長度
2.000" (50.80mm)
長度 - 露出端
0.138" (3.50mm)