AFFC-050-04-153-11
DigiKey 零件編號
AE11322-ND
製造商
製造商零件編號
AFFC-050-04-153-11
說明
CABLE FFC/FPC 4POS 0.5MM 6"
詳細說明
4 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 6.000" (152.40mm)
類別
間距
0.020" (0.50mm)
長度
6.000" (152.40mm)
長度 - 露出端
0.138" (3.50mm)