AFFC-050-04-076-11
DigiKey 零件編號
AE11320-ND
製造商
製造商零件編號
AFFC-050-04-076-11
說明
CABLE FFC/FPC 4POS 0.5MM 3"
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.000" (76.20mm)
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Assmann WSW Components
長度
3.000" (76.20mm)
包裝
散裝
長度 - 露出端
0.138" (3.50mm)