無法提供 A-USB30AF-30AF-50 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
A-USB30AF-30AF-50
DigiKey 零件編號
123-A-USB30AF-30AF-50-ND
製造商
製造商零件編號
A-USB30AF-30AF-50
說明
USB CABLE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
USB 5Gbps (USB 3.0、USB 3.x Gen 1. Superspeed) 電纜 A 母端對 A 母端 1.64' (500.0mm) 屏蔽型
類別
規格
USB 5Gbps (USB 3.0、USB 3.x Gen 1. Superspeed)
製造商
傳輸速率
5Gbps
包裝
散裝
線規
24 AWG、28 AWG、30 AWG
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
配置
顏色
黑色
長度
1.64' (500.0mm)