CSU550AP-3-001
DigiKey 零件編號
CSU550AP-3-001-ND
製造商
製造商零件編號
CSU550AP-3-001
說明
AC/DC CONVERTER 2X12V 550W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
前端 AC DC 轉換器 2 輸出 12V 12V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSU550AP-3-001 型號
類別
電流 - 輸出 2
2.5 A
製造商
功率 (W)
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
94%
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 50°C (含降額)
類型
前端
特點
可 DC 輸入、熱抽換、負載分擔、PMBus™、待機輸出、通用輸入
輸出數
2
安裝類型
支架安裝
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 7.28" x 寬 2.89" x 高 1.57" (185.0mm x 73.5mm x 40.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
BSMI、CB、CCC、cUL KC、TUV、UL
12V
需最小負載
電流 - 輸出 1
45 A