BDQ1300-48S12B-4L
DigiKey 零件編號
454-BDQ1300-48S12B-4L-ND
製造商
製造商零件編號
BDQ1300-48S12B-4L
說明
DC DC CONVERTER 12.15V 1300W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12.15V 107A 40V - 60V 輸入
類別
電壓 - 隔離
800 V
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調整輸出、底板、遠端開/關
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
效率
97.5%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最小值)
40V
尺寸
長 2.30" x 寬 1.45" x 高 0.55" (58.4mm x 36.8mm x 14.0mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
供應商元件封裝
1/4 磚
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
107A
認證機構
CE、TUV、UL
功率 (W)
1300 W