AVD50B-48S05B-6L
DigiKey 零件編號
AVD50B-48S05B-6L-ND
製造商
製造商零件編號
AVD50B-48S05B-6L
說明
DC DC CONVERTER 5V 50W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 10A 36V - 75V 輸入
類別
功率 (W)
50 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
托盤
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、OVP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
91.5%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
1/16 磚
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 1.30" x 寬 0.90" x 高 0.47" (33.0mm x 22.9mm x 12.0mm)
電壓 - 輸出 1
供應商元件封裝
1/16 磚
電流 - 輸出 (最大值)
10A