ADQ600B-48S12B-6LI無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
ARTESYN / Advanced Energy
庫存現貨: 0
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 50A 40V - 60V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ADQ600B-48S12B-6LI
DigiKey 零件編號
454-ADQ600B-48S12B-6LI-ND
製造商
製造商零件編號
ADQ600B-48S12B-6LI
說明
600W, 36 - 75VIN, 12V@50A, QUART
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調整輸出、底板、遠端開/關
包裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
效率
95.6%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最小值)
40V
尺寸
長 2.30" x 寬 1.45" x 高 0.52" (58.4mm x 36.8mm x 13.3mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
供應商元件封裝
1/4 磚
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
50A
認證機構
CE、cUL、TUV、UL
功率 (W)
600 W