Q8P1CXXR110E
DigiKey 零件編號
679-1540-ND
製造商
製造商零件編號
Q8P1CXXR110E
說明
LED PNL IND RED DIFF 5MM SLDR
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 紅 漫射 100° 110V 6mA 焊片
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
Q8P1CXXR110E 型號
類別
電流
6mA
製造商
APEM Inc.
面板開孔形狀
圓形
系列
面板開孔尺寸
0.31" (7.87mm)
包裝
散裝
鏡片尺寸
5mm、T-1 3/4
零件狀態
有源
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
類型
LED
毫燭光等級
100mcd
燈具顏色
視角
100°
鏡片顏色
端子樣式
焊片
鏡片透明度
漫射
侵入防護
IP67
額定值
AC
基礎產品編號
電壓
110V