Q22F1CZZRYG24E可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
APEM Inc.
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Q22F1CZZRYG24E
DigiKey 零件編號
679-Q22F1CZZRYG24E-ND
製造商
製造商零件編號
Q22F1CZZRYG24E
說明
LED PNL IND RYG DIFF 16.75MM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 綠、紅、黃 漫射 100° 24V 綠、24V 紅、24V 黃 20mA 綠、20mA 紅、20mA 黃 焊片
類別
電壓
24V 綠、24V 紅、24V 黃
製造商
APEM Inc.
電流
20mA 綠、20mA 紅、20mA 黃
系列
面板開孔形狀
圓形
包裝
散裝
面板開孔尺寸
0.87" (22.00mm)
零件狀態
有源
鏡片尺寸
直徑 16.75mm