Q14F3BYYRG12E-DI104
DigiKey 零件編號
679-Q14F3BYYRG12E-DI104-ND
製造商
製造商零件編號
Q14F3BYYRG12E-DI104
說明
LED PNL IND GRN/RED DIFF 10MM
詳細說明
LED 面板指示器 綠、紅 漫射 100° 12V 綠、12V 紅 20mA 綠、20mA 紅 引線
類別
電壓
12V 綠、12V 紅
電流
20mA 綠、20mA 紅
面板開孔尺寸
0.55" (14.00mm)
鏡片尺寸
10mm、T-3 1/8