Q12-7F5BXXHG12E
DigiKey 零件編號
679-4131-ND
製造商
製造商零件編號
Q12-7F5BXXHG12E
說明
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM LEADS
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 綠 漫射 12V 20mA 引線 - 7.87" (200.00mm)
類別
電壓
12V
製造商
APEM Inc.
電流
20mA
系列
面板開孔形狀
圓形
包裝
散裝
面板開孔尺寸
0.50" (12.70mm)
零件狀態
有源
鏡片尺寸
直徑 8.00mm
類型
LED
鏡片樣式
圓形、帶有扁平頂部
燈具顏色
端子樣式
引線 - 7.87" (200.00mm)