SBS50BLK
DigiKey 零件編號
2243-SBS50BLK-ND
製造商
製造商零件編號
SBS50BLK
說明
CONN HSG 2POS BLACK
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 片狀電源連接器 - 外罩 無型式之分 黑色
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
Anderson Power Products, Inc.
觸點端子
壓接
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
固定類型
彈簧保持
零件狀態
有源
備註
觸點另售
連接器類型
無型式之分
額定電壓
600 V
觸點類型
無型式之分
額定電流 (A)
50 A
腳位數
2
材料 - 絕緣
聚碳酸酯 (PC)
排數
1
工作溫度
-20°C ~ 105°C