LTC4065LXEDC-4.1#TRMPBF
DigiKey 零件編號
LTC4065LXEDC-4.1#TRMPBFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LTC4065LXEDC-4.1#TRMPBFCT-ND - 切帶裝 (CT)
LTC4065LXEDC-4.1#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LTC4065LXEDC-4.1#TRMPBF
說明
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DFN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
充電器 IC 鋰離子 6-DFN (2x2)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LTC4065LXEDC-4.1#TRMPBF 型號
類別
電池組電壓
4.1V
製造商
Analog Devices Inc.
電壓 - 電源 (最大值)
5.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電池化學成分
鋰離子
封裝/外殼
6-WFDFN 裸焊盤
電池數
1
供應商元件封裝
6-DFN (2x2)
電流 - 充電
恆定 - 可編程
基礎產品編號
充電電流 - 最大值
250mA