LT6658AHDE-1.2#PBF
DigiKey 零件編號
161-LT6658AHDE-1.2#PBF-ND
製造商
製造商零件編號
LT6658AHDE-1.2#PBF
說明
IC VREF SERIES 6V 0.05% 16DFN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
串聯、雙 電壓參考 IC 6 V ±0.05% 16-DFN (4x3)
EDA/CAD 模型
LT6658AHDE-1.2#PBF 型號
類別
溫度係數
10ppm/°C
製造商
Analog Devices Inc.
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
0.8ppmp-p
包裝
管裝
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
2ppmrms
電壓 - 輸入
3.5V ~ 36V
參考類型
串聯、雙
電流 - 電源
3.2mA
輸出類型
可調整 (固定式)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.2V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最大值)
6 V
封裝/外殼
16-WFDFN 裸焊盤
電流 - 輸出
150 mA
供應商元件封裝
16-DFN (4x3)
容差
±0.05%