LT6657AHMS8-1.25#TRPBF
DigiKey 零件編號
LT6657AHMS8-1.25#TRPBF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
LT6657AHMS8-1.25#TRPBF
說明
IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.1% 8-MSOP
EDA/CAD 模型
LT6657AHMS8-1.25#TRPBF 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
0.5ppmp-p
製造商
Analog Devices Inc.
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
0.8ppmrms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電壓 - 輸入
1.5V ~ 40V
電流 - 電源
1.2mA
參考類型
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出類型
固定型
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.25V
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
電流 - 輸出
10 mA
供應商元件封裝
8-MSOP
容差
±0.1%
基礎產品編號
溫度係數
1.5ppm/°C