LT6656BIDC-1.25#TRMPBF
DigiKey 零件編號
505-LT6656BIDC-1.25#TRMPBFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-LT6656BIDC-1.25#TRMPBFCT-ND - 切帶裝 (CT)
505-LT6656BIDC-1.25#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LT6656BIDC-1.25#TRMPBF
說明
IC VREF SERIES 0.2% 6DFN
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.2% 6-DFN (2x2)
EDA/CAD 模型
LT6656BIDC-1.25#TRMPBF 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
30ppmp-p
製造商
Analog Devices Inc.
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
50µVrms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 輸入
2.2V ~ 18V
電流 - 電源
1.5µA
參考類型
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
輸出類型
固定型
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.25V
封裝/外殼
6-WFDFN 裸焊盤
電流 - 輸出
5 mA
供應商元件封裝
6-DFN (2x2)
容差
±0.2%
基礎產品編號
溫度係數
20ppm/°C