LT6656ACS6-4.096#TRMPBF
DigiKey 零件編號
LT6656ACS6-4.096#TRMPBFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LT6656ACS6-4.096#TRMPBFCT-ND - 切帶裝 (CT)
LT6656ACS6-4.096#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LT6656ACS6-4.096#TRMPBF
說明
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.05% TSOT-23-6
EDA/CAD 模型
LT6656ACS6-4.096#TRMPBF 型號
類別
溫度係數
10ppm/°C
製造商
Analog Devices Inc.
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
30ppmp-p
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 輸入
4.596V ~ 18V
電流 - 電源
1.5µA
參考類型
系列
工作溫度
0°C ~ 70°C (TA)
輸出類型
固定型
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
4.096V
封裝/外殼
SOT-23-6 細型、TSOT-23-6
電流 - 輸出
5 mA
供應商元件封裝
TSOT-23-6
容差
±0.05%