LT6654BHS6-1.25#TRMPBF
DigiKey 零件編號
LT6654BHS6-1.25#TRMPBFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LT6654BHS6-1.25#TRMPBFCT-ND - 切帶裝 (CT)
LT6654BHS6-1.25#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LT6654BHS6-1.25#TRMPBF
說明
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.1% TSOT-23-6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LT6654BHS6-1.25#TRMPBF 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
0.8ppmp-p
製造商
Analog Devices Inc.
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
2ppmrms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 輸入
2.4V ~ 36V
零件狀態
有源
電流 - 電源
600µA
參考類型
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出類型
固定型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.25V
封裝/外殼
SOT-23-6 細型、TSOT-23-6
電流 - 輸出
10 mA
供應商元件封裝
TSOT-23-6
容差
±0.1%
基礎產品編號
溫度係數
20ppm/°C