LT1460JCS3-2.5#TRPBF
DigiKey 零件編號
505-LT1460JCS3-2.5#TRPBFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-LT1460JCS3-2.5#TRPBFCT-ND - 切帶裝 (CT)
505-LT1460JCS3-2.5#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LT1460JCS3-2.5#TRPBF
說明
IC VREF SERIES 0.4% SOT23-3
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.4% SOT-23-3
EDA/CAD 模型
LT1460JCS3-2.5#TRPBF 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
4ppmp-p
製造商
Analog Devices Inc.
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
4ppmrms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 輸入
3.4V ~ 20V
零件狀態
有源
電流 - 電源
175µA
參考類型
系列
工作溫度
0°C ~ 70°C (TA)
輸出類型
固定型
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 輸出
40 mA
供應商元件封裝
SOT-23-3
容差
±0.4%
基礎產品編號
溫度係數
20ppm/°C