LT1129MPST-3.3#PBF
DigiKey 零件編號
LT1129MPST-3.3#PBF-ND
製造商
製造商零件編號
LT1129MPST-3.3#PBF
說明
IC REG LIN 3.3V 700MA SOT-223-3
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 700mA SOT-223-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LT1129MPST-3.3#PBF 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
70 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
90 mA
包裝
管裝
PSRR
64dB (120 Hz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過熱、反轉極性
輸出類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
30V
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SOT-223-3
壓降 (最大值)
0.7V @ 700mA