ADP7118AUJZ-3.3-R7
DigiKey 零件編號
505-ADP7118AUJZ-3.3-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP7118AUJZ-3.3-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP7118AUJZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP7118AUJZ-3.3-R7
說明
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA TSOT-23-5
EDA/CAD 模型
ADP7118AUJZ-3.3-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
140 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
320 µA
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
控制特點
啟用、軟啟動
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電壓 - 輸入 (最大值)
20V
封裝/外殼
SOT-23-5 細型、TSOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
TSOT-23-5
壓降 (最大值)
0.42V @ 200mA