ADP3339AKCZ-3.3-RL
DigiKey 零件編號
505-ADP3339AKCZ-3.3-RLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP3339AKCZ-3.3-RLCT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP3339AKCZ-3.3-RLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP3339AKCZ-3.3-RL
說明
IC REG LIN 3.3V 1.5A SOT-223-3
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1.5A SOT-223-3
EDA/CAD 模型
ADP3339AKCZ-3.3-RL 型號
類別
壓降 (最大值)
0.48V @ 1.5 A
製造商
電流 - 輸出
系列
電流 - 靜態 (Iq)
200 µA
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
40 mA
零件狀態
不適用於新設計
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
供應商元件封裝
SOT-223-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V