ADP2120ACPZ-2.5-R7
DigiKey 零件編號
ADP2120ACPZ-2.5-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ADP2120ACPZ-2.5-R7
說明
IC REG BUCK 2.5V 1.25A 10LFCSP
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 2.5V 1 輸出 1.25A 10-VFDFN 裸焊盤、CSP
EDA/CAD 模型
ADP2120ACPZ-2.5-R7 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
有源
頻率 - 切換
1.2MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
10-LFCSP-WD (3x3)
電壓 - 輸入 (最小值)
2.3V