ADM7150ACPZ-3.3-R2
DigiKey 零件編號
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADM7150ACPZ-3.3-R2
說明
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 800mA 8-LFCSP-WD (3x3)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ADM7150ACPZ-3.3-R2 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
7 mA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
12 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過熱、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
16V
封裝/外殼
8-WFDFN 裸焊盤、CSP
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V