QSH6018-65-28-210
DigiKey 零件編號
175-QSH6018-65-28-210-ND
製造商
製造商零件編號
QSH6018-65-28-210
說明
STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 3.36V
詳細說明
雙極 步進馬達 混合物 框架尺寸 24 200.0 步階 2.8 A 3.36 VDC
EDA/CAD 模型
QSH6018-65-28-210 型號
尺寸
方形 - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
直徑 - 軸
0.315" (8.00mm)
包裝
長度 - 軸與軸承
0.945" (24.00mm)
安裝孔間距
1.856" (47.14mm)
工作溫度
-20°C ~ 50°C
電壓 - 額定
3.36 VDC
線圈電阻
1.2 Ohms
額定電流 (A)
2.8 A
轉子慣性
570gcm²
準確度
±5%