QSH5718-76-28-189
DigiKey 零件編號
175-QSH5718-76-28-189-ND
製造商
製造商零件編號
QSH5718-76-28-189
說明
STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 3.2V
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
雙極 步進馬達 混合物 框架尺寸 23 200 步階 2.8 A 3.2 VDC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
QSH5718-76-28-189 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
尺寸
方形 - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm)
製造商
NEMA 框架尺寸
系列
直徑 - 軸
0.250" (6.35mm)
包裝
長度 - 軸與軸承
0.945" (24.00mm)
零件狀態
有源
安裝孔間距
1.856" (47.14mm)
類型
混合物
端子樣式
引線
線圈類型
雙極
工作溫度
-20°C ~ 50°C
電壓 - 額定
3.2 VDC
線圈電阻
1.13 Ohms
額定電流 (A)
2.8 A
特點
扁平軸
每轉步進數
200.0
轉子慣性
480gcm²
步進角
1.8°
認證機構
CE
準確度
±5%