PD60-3-1276-TMCL
DigiKey 零件編號
175-PD60-3-1276-TMCL-ND
製造商
製造商零件編號
PD60-3-1276-TMCL
說明
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
雙極 步進馬達 混合物 框架尺寸 24 200.0 步階 2.8 A 3.36 VDC
類別
準確度
±5%
製造商
扭力 - 保持 (oz-in / mNm)
297.38 / 2100
系列
尺寸
方形 - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
包裝
散裝
NEMA 框架尺寸
零件狀態
有源
端子樣式
帶連接器的引線
類型
混合物
工作溫度
-20°C ~ 50°C
線圈類型
雙極
線圈電阻
1.2 Ohms
電壓 - 額定
3.36 VDC
特點
整合式控制器、扁平軸
額定電流 (A)
2.8 A