MAX8891EXK33+T
DigiKey 零件編號
175-MAX8891EXK33+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
175-MAX8891EXK33+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
175-MAX8891EXK33+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX8891EXK33+T
說明
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC-70-6
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SC-70-6
EDA/CAD 模型
MAX8891EXK33+T 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
40 µA
Digi-Reel®
PSRR
65dB (10kHz)
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SC-70-6
壓降 (最大值)
0.12V @ 120mA (典型)