MAX8888EZK33+T
DigiKey 零件編號
MAX8888EZK33+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MAX8888EZK33+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
MAX8888EZK33+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX8888EZK33+T
說明
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT-23-5
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA TSOT-23-5
EDA/CAD 模型
MAX8888EZK33+T 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
100 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
65 µA
Digi-Reel®
PSRR
40dB (1kHz)
控制特點
啟用、電源良好
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
SOT-23-5 細型、TSOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
TSOT-23-5
壓降 (最大值)
0.15V @ 300mA (典型)