MAX8875EUK33+T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SOT-23-5 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | MAX8875EUK33+T 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 輸出 |
製造商 | 電流 - 靜態 (Iq) 180 µA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 60dB (100 Hz) |
零件狀態 有源 | 控制特點 啟用、電源良好 |
輸出配置 | 防護功能 過熱、反轉極性、短路 |
輸出類型 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 6.5V | 封裝/外殼 SC-74A、SOT-753 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 3.3V | 供應商元件封裝 SOT-23-5 |
壓降 (最大值) 0.165V @ 150mA (典型) | 基礎產品編號 |