MAX8869EUE18+T
DigiKey 零件編號
MAX8869EUE18+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MAX8869EUE18+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
MAX8869EUE18+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX8869EUE18+T
說明
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16TSSOP
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 可調整 (固定式) 1 輸出 1A 16-TSSOP-EP
EDA/CAD 模型
MAX8869EUE18+T 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
2 mA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
2.5 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
54dB (100kHz)
控制特點
啟用、重置、軟啟動
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
16-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬) 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
0.8V (1.8V)