MAX77757JEFG435+T
DigiKey 零件編號
505-MAX77757JEFG435+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MAX77757JEFG435+T
說明
14V INPUT, 3A USB TYPE C AUTONOM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
充電器 IC 鋰離子/聚合物 24-FC2QFN (3x3)
EDA/CAD 模型
MAX77757JEFG435+T 型號
類別
充電電流 - 最大值
3.15 A
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
電池組電壓
4.35V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電壓 - 電源 (最大值)
13.7V
零件狀態
有源
介面
USB
電池化學成分
鋰離子/聚合物
工作溫度
-40°C ~ 85°C