MAX6502UKP055+T
DigiKey 零件編號
175-MAX6502UKP055+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
175-MAX6502UKP055+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
175-MAX6502UKP055+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX6502UKP055+T
說明
THERMOSTAT 55DEGC ACT HI SOT23-5
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
恆溫器 55°C 高準位有效 推挽式 SOT-23-5
EDA/CAD 模型
MAX6502UKP055+T 型號
類別
輸出功能
OverTemp
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
可選擇磁滯
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源
2.7 V ~ 5.5 V
零件狀態
有源
電流 - 電源
30µA
跳脫溫度閾值
Hot
工作溫度
-55°C ~ 135°C
切換溫度
55°C
安裝類型
表面黏著式
準確度
±4°C
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電流 - 輸出 (最大值)
20mA