MAX6126A28+
DigiKey 零件編號
MAX6126A28+-ND
製造商
製造商零件編號
MAX6126A28+
說明
IC VREF SERIES 0.06% 8UMAX
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.06% 8-uMAX/uSOP
EDA/CAD 模型
MAX6126A28+ 型號
類別
溫度係數
3ppm/°C
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
1.45µVp-p
包裝
管裝
電壓 - 輸入
3V ~ 12.6V
零件狀態
有源
電流 - 電源
725µA
參考類型
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出類型
固定型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.8V
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
電流 - 輸出
10 mA
供應商元件封裝
8-uMAX/uSOP
容差
±0.06%