MAX6072AAUB25+
DigiKey 零件編號
MAX6072AAUB25+-ND
製造商
製造商零件編號
MAX6072AAUB25+
說明
IC VREF SERIES 0.05% 10UMAX
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.05% 10-uMAX/uSOP
EDA/CAD 模型
MAX6072AAUB25+ 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
3.6µVp-p、4.8µVp-p
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
5µVrms、6µVrms
包裝
管裝
電壓 - 輸入
2.75V ~ 5.5V
電流 - 電源
260µA、320µA
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.25V、2.5V
封裝/外殼
10-TFSOP、10-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
電流 - 輸出
10 mA
供應商元件封裝
10-uMAX/uSOP
容差
±0.05%
基礎產品編號
溫度係數
6ppm/°C